Можно ли сдать вскрытые упаковки ламината из 16, если обнаружен брак при укладке?

• г. Санкт-Петербург

Купила ламинат, при укладке обнаружили брак (щели, кривой) из 16 упаковок вскрыли 4 когда примеряли. Можем ли мы сдать вскрытые упаковки?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать все, в остальных скорее всего тоже брак, для возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК.