Отучилась 4 года на бюджете на специалитете, хочу уйти по собственному желанию, могу ли я поступить снова на бюджет в другой вуз?

• г. Москва

Отучилась 4 года на бюджете на специалитете, хочу уйти по собственному желанию, могу ли я поступить снова на бюджет в другой вуз?

Ответы на вопрос (3):

Да, но уйти грамотно нужно, письмо писали?

Владимир Быстров

Руководитель юридического агентства Авеста 89999696343

Письмо не писала. Грамотно это как?

Здравствуйте.

Вам необходимо подать заявление об отчислении по собственному желанию.

В другой ВУЗ можете поступить. Возможно, некоторые предметы Вам перезачтут.