Проблема с транслитерацией - Фамилия в загранпаспорте не совпадает с ожидаемой

• г. Москва

Сегодня получила загранпаспорт. Фамилия моя СИРКЕЛИ. В паспорте на латинице написано SIRCHELI. У ребенка и мужа SIRKELI! Он и делали ранее. В МФц мне сказали, что не может быть ошибки, так как там программа и вообще за эти 2 года поменялась транслитерация. Но мне кажется все же неправильно написано фамилия. Что делать? В среду мне уезжать в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Какое мфц, какой район? Исправят

Владимир Быстров

Руководитель юридического агентства Авеста 89999696343

Для буквы K изменений не было, если паспорт старого образца, то заменят в Течение 2 часов в ФМС, если опечатка произошла по вине сотрудника, работавшего с вашими документами, нужно только принести новые фотографии, а если нового - до среды не успеете получить.

Подольск, Кирова 39 адрес.