Как свести к минимуму мою выплату суммы, не покрывшую страховку.

• г. Ковров

Попал в дтп (занесло на не чищенном повороте и вынесло на встречный авто, без пострадавших). вынесло на альмеру. Как свести к минимуму мою выплату суммы, не покрывшую страховку.

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласии с экспертизой, просить суд провести свою, а уменьшить затраты, купить пострадавшей стороне запчасти и потратиться только на работу!