Возможные последствия задержания мужа по статье 228 часть 2 и их влияние на семью с малолетними детьми

• г. Краснодар

У меня мужа задержали по статья 228 часть 2. Наркотики не его, вину он не признает, ему их подкинули. Но не в этом суть. Если он не сможет доказать невиновность (ведь мы знаем наше правосудие), какой ему может реально грозить срок, ведь у нас двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Максимум до 10 лет л/с, минимум от 3 лет л/с, можно отделаться и условным, но для этого нужна работа в ходе следствия со стороны адвоката!