Какие последствия могут возникнуть, если при смене фамилии после замужества не поменять права - ситуация с девичьей фамилией и остановка ГИБДД?

• г. Москва

Я вышла замуж поменяла фамилию. А права не поменяла. А там у меня девичья фамилия. Если сотрудник ГИБДД остановить какие последствие может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.1. Исходите из того, что паспорт нужно поменять не позднее 1 месяца от смены фамилии..

2.1. Необходимо заявление на замену В/У в связи со сменой фамилии и выдачи по окончанию срока лишения права управлять ТС.