Как исключить мужа из графы отец при регистрации ребенка в ситуации, когда он не является биологическим отцом

• г. Москва

Ситуация такая что состою в официальном браке, с мужем не живем больше года, я беременна на 9 месяце, муж не является биологическим отцом! Ещё не развелись. Как поступить чтобы его не было в графе отец?

Ответы на вопрос (3):

Муж в любом случае будет в графе отец помимо Вашего желания и желания самого мужа. Вам придется оспаривать отцовство в судебном порядке.

Здравствуйте!

Исключить запись об его отцовстве не возможно.

После рождения ребенка отцовство следует оспаривать в судебном порядке.

Согласен с ответом коллег. В суде это сделаете, это достаточно просто.