Как оформить генеральную доверенность на авто в другом городе по копиям документов?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить генеральную доверенность на авто, находясь в другом городе по копиям документов (ПТС, свидетельство о регистрации ТС, паспорт лица, получающего доверенность)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Можете, но должны быть подлинные ПТС и свидетельство.