Проблемы с личными документами и требования об оплате свиданий - Как нам решить ситуацию?

• г. Волгоград

Моего гражданского мужа, осуждённого, перевели, из одной колонии в другую, когда я приехала к нему на длительное, положенное свидание, оказалось что все его личные документы уничтожены, где была моя справка о сожительстве, вписка в личное дело, отметки в карте посещений. Меня не пустили на свидание, на которое я ехала с другого города! Теперь за следующее свидание с него требуют деньги! Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Регистрировать брак. Пока Вы чужие люди.