Когда возобновят длительные свидания в колонии поселения в городе Зверево?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа перевели в колонию поселения. Длительное свидания не дают. Так как в связи с коронавирусом. Сидит в г Зверево. Подскажите когда разрешат длительные свидания.

Ответы на вопрос (1):

А кто же это может знать? Ничего не понятно пока, явно до окончания ситуации с коронавирусом.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Когда разрешат длительное свидание в зверево.

Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

Мой муж сидит на ФКУ ИК-8,г.Лабытнанги. На колоние поселения. В январе я его забирала на длительное свидание домой, так как на территории ИК-8 нет комнаты для длительных свиданий. Вообще я понимаю что те кто отбывает срок наказание на колоние поселение, у них свидание без огроничений. Но я не прошу через каждых три дня мне его отдавать. Вчера пыталась записаться на приём к начальнику колонии, меня конечно не записали, и ответили что длительное свидание на дому вообще запретили. У меня вопрос: имеют ли они права запрещать нам видится, не давать длительное свидание? Как мне быть? Куда можно обратиться с жалобой?

В ИК, где сидит мой жених положенность длительных свиданий раз в 3 месяца... После регистрации все останется так же, или нам разрешат чаще ходить на длительные свидания?

Придя на длительное свидание я взяла с собой телефон в комнату проведения длительных свиданий, в колонию поселение, чем это накладывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданский муж сидит в лапсарах, я к тему постоянно приезжаю на свидания как и на короткие так и на длительные, но после апреля начальник колонии поменялся и запретил ездить надлительные свидания гражданским женам! В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание! Я привезла эту справку, но он все равно не подписывает заявление! Что делать?

Мой муж сидит в колонии особого режима на строгих условиях содержания. По новому закону ему положено одно длительное свидание в год и есть подозрение, что начальник колонии может внести пункт внутреннего распорядка ик, что им не положенно эти длительные свидания? Ну или что нибудь в этим духе?

Муж сидит в колонии поселения в г. Мурманск. В колонии у них 30 человек и только 4 комнаты для длительных свиданий. Начальник колонии подписывает заявления осужденным, но начальник поселка по своему усмотрению решает кому идти на свидания а кому нет. Подскажите есть ли в законе какая либо альтернатива длительным свиданиям на территории колонии. Например свидания с выездом домой. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение