Когда возобновят длительные свидания в колонии поселения в городе Зверево?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа перевели в колонию поселения. Длительное свидания не дают. Так как в связи с коронавирусом. Сидит в г Зверево. Подскажите когда разрешат длительные свидания.

Ответы на вопрос (1):

А кто же это может знать? Ничего не понятно пока, явно до окончания ситуации с коронавирусом.

С уважением.