Какая статья предусмотрена за приглашения людей в социальной сети на несанкционированный митинг (через личную переписку)?

• г. Москва

Какая статья предусмотрена за приглашения людей в социальной сети на несанкционированный митинг (через личную переписку)?

Ответы на вопрос (1):

«нарушение установленного порядка проведения собрания или митинга» (ч. 2 ст. 20.2 КоАП).