Несанкционированный доступ к социальной сети - возможность привлечь к ответственности

• г. Москва

К моей страничке в социальной сети получил несанкционированный доступ знакомый мне человек и выложил в открытый доступ личную переписку. Реально ли будет привлечь его к ответственности? Какой закон и статью он нарушил и что ему за это грозит?!

Ответы на вопрос (1):

прежде вы должны доказать что ТОТ человек это сделал - страничка то - за вами числится