Необходимость подтверждения РВП и возможность учёта дохода мужа-инвалида при подаче на гражданство

• г. Белгород

Такая ситуация. Подала документы на гражданство себе и ребенку 23 июля, ждать нужно до 23 октября. Срок рвп, когда надо подтверждать составляет 22 августа. Нужно ли мне подтверждать рвп? Могу ли я к доходу со своей работы приплюсовать доход мужа-инвалида (справка с пенсионного)?

Ответы на вопрос (1):

Нет. приплюсовать не сможете.