Уголовная ответственность кладовщика за сокрытие части товара

• г. Екатеринбург

Ситуация кладовщик забирал с склада другой фирмы товар, в распечатанной товарной накладной стояло количество 100 (сто) штук при получении отдали 10 (десять) штук и исправили ручкой. Сейчас хотят повесить на кладовщика принимавшего товар. Реально ли уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет оснований для привлечения к уголовной ответственности. А какой товар?