Как развестись супругам, проживающим в разных городах, с минимальными перемещениями

• г. Санкт-Петербург

Хотим развестись с супругой. Живем в СПб, я прописан в Москве, жена в Подмосковье. Есть маленький ребенок 2,3 мес. Как это правильно сделать, что бы не ехать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Можете по почте выслать все документы в суд, также составить мировое соглашение по иску, определить место жительство ребенка по соглашение, попросить суд рассмотреть спор в ваше отсутствие. Там как повезет, если суд согласится без вас рассмотреть разведет, если не захочет придется съездить. Тут вариантов нет.