Как доказать родство двух сестер если разные отцы одна мать

• г. Новосибирск

Место проживание известно документы одной из них утеряны родились 20-30 годы.

Ответы на вопрос (1):

Генетиченской экспертизой!

Спросить
Пожаловаться

Фактическое место проживания не известно, известны только паспортные данные, адрес места регистрации и место работы.

Намереваюсь подать исковое заявление в мировой суд. Известно только И.Ф.О ответчика и дата его рождения. Место регистрации, проживания-не известны. Что делать? Ведь исковое заявление подаётся по месту проживания ответчика?

Как верно определить территориальную подсудность, если ни место проживания, ни место нахождения ответчика мне неизвестно и известно никогда не было. Есть только информация о месте его работы, а также расписка, о том что взял у меня в долг денежные средства. Расписка со всеми его паспортными данными за исключением места регистрации. И как мне может помочь п 1 ст 29 ГПК если мне не известно место нахождения его имущества или его последнее известное место жительства в РФ? Заранее спасибо!

Как быть в том случае, когда должник съехал с места проживания, исковое заявление и исполнительный лист были оформлены по месту проживания, т.к. место прописки не было известно доподлинно. (Долговая расписка была без указания места регистрации.) Возможна передача исполнительного листа судебным приставам именно по месту прописки должника (в одном городе)? Кто это должен или может сделать?

Как взыскать алименты с отца ребенка, если место проживания и вообще пребывания неизвестно? Можно ли подавать по своему адресу? И можно ли сразу подавать заявление о лишении отцовства (ребенком не интересуется и не помогает)? Последнее известное место проживания по моему адресу (г.Москва), связь утеряна уже в течение года. Известно место прописки (за 800 км от Москвы), но там он за этот год тоже не появлялся. В браке не состояли, но свидетельство об установлении отцовства есть.

Хотим присоединить к своему участку прилегающий участок с полуразрушенным домом. Хозяева уже не появляются с 2000 года. Не платят ни какие налоги, землей не занимаются. В сельсовет. Куда мы обращались о них ничего не известно. Место проживание и даже приписка их не известна. Т.к. они поменяли место жительства и прописку в г.Москве.C уважением. Вера.

Бывший муж выписан, не имеет на данный момент прописки, какой адрес указать в заявлении место регистрации и место проживания, место проживание мне не известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде были полностью утеряны документы. У меня нет прописки, а ехать по месту последнего места проживания нет возможности. Куда мне необходимо обратиться?

Известно место работы. Что делать в таком случае? Без данных о проживании заявление мировому судье не подать.

Где получить справку о моем проживании на территории РФ за период 1969-1975 год, адрес и место проживание известно, в какой государственный орган обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение