Как отозвать постановление суда, на молекулярно генетическую экспертизу?

• г. Красноярск

Как отозвать постановление суда, на модекулярно генетическую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вопрос не ясен, что значит отозвать, если в суд заявлено ходатайство о привлечении эксперта, стало быть суд назначает конкретную организацию. В этой связи заинтересованное лицо может отказаться от услуг эксперта, экспертное заключение это доказательство в судебном процессе.

Елена, если отец ребенка признает иск, заключите мировое соглашение, тогда экспертизу не нужно будет проводить и вы в любом случае выиграете.