Как предотвратить депортацию молодого человека, получившего штрафы за превышение скорости, у которого отсутствует сын в свидетельстве о рождении?

• г. Чебоксары

Молодой человек получил штрафы за вождение за превышение скорости. Его хотят депортировать. Можно ли этого не допустить? У него есть сын, но в свидетельстве о рождении его нет.

Ответы на вопрос (1):

Марина, можно оспаривать депортацию. Наличие записи об отце в свидетельстве о рождении, могло бы сыграть существенную роль при рассмотрении дела в суде.