Возможен ли перерасчет за вывоз ТБО за 3 года для трех членов семьи, прописанных в частном доме?

• г. Владимир

УК начисляет за вывоз ТБО за 3 человек (частный дом), по факту с 2016 г. прописаны двое (я и жена, дочь выписалась в 16 г.) Возможен ли перерасчет за эти 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, да возможно, вам нужно письменно обратится к поставщику услуг с требованием произвести перерасчёт, В случае отказа, обращайтесь в суд.