Как снизить платежи за вывоз ТБО в частном доме и перейти на оплату по норме с человека?

• г. Нягань

У меня частный дом, вывоз тбо начисляют как за проживание в многоквартирном доме т.е. по кв.м

- что нужно сделать чтоб платить по норме с человека.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте исковое заявление в суд на изменение условий оплаты.

Здравствуйте. В суд обратиться, но нужно смотреть что за тарифы. Нет для частного дома отдельных законов

есть тариф для многоквартирного дома который включает площадь общую которой в частной нет! ,в принципе это и есть противоречие - тариф исходит от содержания и обслуживания многоквартирного дома а не от частного - блин вы юристы или я ?