Рассмотрение предложения кредита от Ювента банка через Сбербанк - стоит ли связываться, учитывая возможность удержания процентов?

• г. Омск

Мне предлагают кредит от Ювента банк дистанционо, через сбербанк, но для предоставления они снимут у меня какие то проценты, можно ли с ними связываться?

Ответы на вопрос (2):

Нет не стоит. Это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.