Я не получаю компенсацию с садика с 2018 года хотя я сдала все документы.

• г. Ставрополь

Я не получаю компенсацию с садика с 2018 года хотя я здала все документы.

Ответы на вопрос (1):

Забыли задать вопрос. Если имеете в виду, куда жаловаться в таком случае - можете сразу в прокуратуру, именно она наблюдает за исполнением законности всех.