Бывший муж сидит,4 месяц не платит алименты! Могу ли я написать какое-то заявление начальнику колонии?

• г. Тамбов

Бывший муж сидит,4 месяц не платит алименты! Могу ли я написать какое-то заявление начальнику колонии?

Ответы на вопрос (2):

Если ИЛ у судебного пристава, то это он должен по нему р₽ботать.

Здравствуйте, Саша!

Вам нужно решать вопрос с приставами. Они направляли в колонию исполнительный лист?