Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении с отсутствием отчества матери при имеющемся двойном гражданстве Таджикистана и России?

• г. Москва

У меня двойное гражданство таджикистан и россия свидетельство о рождении допушена ошибка в нём не записано отчество мамы куда обратиться и исправить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в территориальный орган ЗАГС на территории РФ.