Судебный процесс - Бывший муж хочет отказаться от сына в пользу усыновления его новым супругом - является ли отказ, полученный от органов опеки, достаточным для суда?

• г. Владивосток

Бывший муж хочет написать отказ от сына в пользу его дальнейшего усыновления моим нынешним супругом. Достаточно ли будет для суда отказа, заключённого в органах опеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не достаточно. Нужно нотариальное согласие на усыновление.