Как просить рассрочку по долгу за электричество и что делать, если компания отказывает?

• г. Оренбург

У меня образовался долг по электричеству, могу ли я просить рассрочку у компании на моих условиях, они мне предлагают внести 50 процентов, а сумма очень большая, я им предложила реальные суммы которые могу оплачивать ежемесячно начисленная сумма плюс 2000 в счет погашения долга, они мне отказывают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный вопрос возможно решить по согласованию с исполнителем. Либо в судебном порядке определять порядок оплаты.