Как погасить долг в Приватбанке через суд - стоит ли искать решение после 10 лет?

• г. Симферополь

У меня долг в Приватбанке. (от 100 до 200 гривень) Прошло уже почти 10 лет. Мне нужно как-то найти и погасить через суды? Или нет?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Если банк не обращается в суд, то вам ничего не нужно делать.

Единственно можно посмотреть, есть ли информация о долге в кредитной истории.

Я отправлял запрос в ЦККИ и БКИ. У меня там ничего нету. Посмотреть что у меня в Украине я не могу. Спасибо за ответ!)

Тогда нечего беспокоиться!