Проблема с кредитом в ПРИВАТБАНКЕ в г.Новароссийске - закрытые операции и требования БИНКБАНКА

• г. Новороссийск

Брал кредит в ПРИВАТБАНКЕ в г.Новароссийске. В КРЫМУ, в гостях у приемного сына, отдыхал. У сына заболел ребенок. ПРИВАТБАНК Закрыл, в то время, все операции с деньгами в своих банкоматах. Но можно было снять с других с большими высчитами. Пришлось побегать пока в одном из банкоматов карту не отдали.

Приехав в Новороссийск ПРИВАТБАНКА не обнаружил.

БИНКБАНК требует погасить долг 48000 и 60000 процентов.

Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Взять выписку по счету и посмотреть как появился такой долг.

Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. Либо договаривайтесь с банком.

Спросить
Пожаловаться

ЖДать иска из суда или обращаться в суд самому требовать расторжения договора и снижения процентов по ст. 333 ГК РФ.

Помимо этого, запросите подтверждение у Бинбанка, на каком основании им передан долг Приватбанка. Если нет юридически верно оформленных документов, то права требования к вам имеет только Приватбанк.

А вообще, если вы деньги с карты не снимали, то никому ничего не должны.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

Меня зовут Юрий у меня вопрос такого плана я брал кредитную карту В приватбанк 35000 рублей! Платил приватбанку по карте суммы какие они мне говорили, а в мае 2014 года я получил письмо от приватбанка а том что мне срочно порядке требуется заплатить им всю сумму размере 35 тысяч рублей! Через несколько дней я пришел в офис приватбанка но за место приватбанка был другой банк ( (бинбанк)) на мой вопрос где приватбанк девушка консультант не ответила! И вот спустя 1 год мне приходит письменое извещение, а том что я должен бинбанку 49 тысяч рублей, я сразу позвонить оператору бинбанк спросил почему за все это время не более одного оповещение о смене банка\\на что он мне ответил я ничего не знаю телевизор смотреть надо было\\ что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Брал кредитную карту в Приватбанке, БИН банк подал на меня в суд с требование погасить кредит Приватбанка. Документов никаких с БИН банком не подписывал. Что делать?

Родился и живу в городе Севастополе. 2 года назад взял авто в кредит в ПриватБанке. После того, как Крым воссоединился с Россией ПриватБанк заблокировал все счета своих клиентов (как кредиты, так и депозиты). Заплатить по кредиту я не могу, даже если приеду в главный офис в Днепропетровске, потому-что все счета заблокированы. Авто зарегистрировано в Киеве, в тех. паспорте владелец - ПриватБанк. 8 апреля был создан «Фонд защиты вкладчиков», который будет выплачивать компенсационные выплаты по долгам ПриватБанка на сумму до 700 тысяч рублей. По моей ситуации пока всё тихо. Что мне делать дальше? Авто зарегистрировано в Украине, снять с учёта его я не могу, пока не покажу справку о погашении кредита...

У меня есть просроченный кредит по кредитной карте Приватбанка. Но сейчас этого банка нет. Его купил Бинбанк. Теперь Бинбанк требует долг, хотя Приватбанк молчал все полгода. Должен ли банк предоставить мне документы о том, что я обязана платить ему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являлась клиентом приватбанка, у меня задолжность приватбанку, эту задолжность требует бинбанк, с которым я контракт и перегавор не составляла, что мне делать?

2011 года назад оформил кредит в ПРИВАТБАНКЕ (карта) сейчас в моём городе такого банка нет, вместо него появился БИНБАНК и этот банк теперь требует оплачивать кредит ПРИВАТБАНКА,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение