Пособия для гражданки другой страны, замужней за гражданином РФ, при наличии видя на жительство и ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Замужем за гражданином рф, сама глажданка другой страны. Есть дочка 3 месяца, какие я могу получать пособия, если есть вид на жительство?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира! Все пособии они ваши, берите все))

На основании ФЗ 115 статья 2 об Основных понятиях, Вид на жительство - это документ иностранного гражданина постоянно проживающий на территории России. Так что вы полугражданка)