ДТП - признание невиновным, осмотр и расчет суммы, но апелляция виновника – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп в котором признали меня невиновным, по осаго я обратился в страховую с решением из ГИБДД, машину осмотрели и уже рассчитывали сумму, мне позвонили со страховой и сказали что виновник обратился к адвокату и подал апиляцию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Аппеляция подается на решение суда, не вступившее в законную силу. Если в Вашем случае решение выносило должностное лицо органов ГИБДД то это может быть либо жалоба вышестоящему должностному лицу, либо жалоба на решение в суд. Нужна более подробная информация по Вашей проблеме и обстоятельствах ДТП.