Отказ страховой компании после ДТП из-за отсутствия полиса ОСАГО - какова дальнейшая стратегия?

• г. Уфа

Попал в дтп виновник вторая сторона - вину признал полностью отдал все документы в страховую и через месяц пришел официальный отказ из страховой причина полис осаго у виновника не был заключон! Машину уже успел отремонтировать что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скиньте отказ, посмотрю.