Проработала на заводе 37 лет, была депутатом областного совета, есть удостоверение участник ком.

• г. Ступино

Проработала на заводе 37 лет, была депутатом областного совета, есть удостоверение участник ком. труда. Имею ли я получить удостоверение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Если это все таки знак ударник Коммунистического труда, то обращайтесь в отдел социального обеспечения по месту жительства. При получении письменного отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением с требованием признать данный знак необходимым знаком отличия для присвоения звания Ветеран труда. Многие уже получили таким образом звание Ветеран труда.

Удачи.