Отказали дочери в работе в банке, несмотря на рекомендацию руководителя - Как нам действовать?

• г. Казань

Мою дочь не взяли на работу. В банк. Сказали что не прошла через службу безопасности. Хотя руководитель банка сам пригласил ее на работу. Он даже попытался помочь ей. Что мы можем сделать?

Она уже работала в банках. В первый банк (Татафондбанк), второй Почта банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте письменный отказ и обжалуйте его как необоснованный.