Отказ же в том, что имеет право идти на льготную пенсию лишь моторист буровых установок.

• г. Белоярский

Отработал с 1982-1996 гг. дизелистом-мотористом буровых установок в местности приравненной к Крайнему Северу, в полевых условиях труда, что записано в трудовой книжке. При оформление пенсии собрал все справки с архива. Отказ же в том, что имеет право идти на льготную пенсию лишь моторист буровых установок. А у меня записано в трудовой дизелист-моторист через дефис. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с Решение, то вы вправе его обжаловать в суд в течение 3 лет.