Нечем платить микрозаймы каждый день звонят с угрозами.

• г. Мурманск

Нечем платить микрозаймы каждый день звонят с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Переведите общение в правовую плоскость.

Обратитесь с заявлением о реструктуризации долга, уменьшении платежа и увеличении срока займа. Либо об отсрочке платежа.

На Вашем экземпляре пусть поставят отметку в получении.

Все телефонные разговоры записывайте, и может уведомить об этом фин. организацию.

Таким образом, у Вас будет доказательство того, что Вы не скрываетесь, официально просите реструктуризации или отсрочки, и аудио записи угроз, с чем можно будет обратиться в полицию.

При таких действиях, и они будут вести себя в рамках закона, а не запугивания.