Анализ возможных исходов развода в пользу супруга при наличии заявления на развод с побоями, детьми, неоплаченной ипотекой и поврежденной машине

• г. Казань

Есть заявление от супруги на развод с побоями с освидетельствованием, имеются дети 3-ое, квартира в ипотеку не закрытая, еще платить около 800 тысяч, машина после аварии, какой может быть исход дела в пользу супруга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, какие требования заявит, кроме развода, супруга, но по закону в данном случае у супругов всё равно будут равные права.