Компания брокеры предлагает решить 12 кредитов на 100%, но требует оплату за документы - стоит ли им доверять?

• г. Йошкар-Ола

У меня 12 кридитов я сегодня обратилась в компанию брокеры и мне дают 100 процентов то что они мне по могут взять кридит один и что бы все мои погосились кридиты и за эту услугу они сейчас просят у меня 18 тыс руб за документы и потом когда получу суму каторою я хочу взять ище им надо будит оплатить 18500 мне хотелось знать они мне помогут или нет.

Ответы на вопрос (4):

Они вам точно не помогут, это обычные мошенники, так как ни один банк не работает по предоплате.

Попробуйте обратиться на специальный сайт по финансовой тематике. Здесь Вам вряд ли помогут. В любом случае, внимательно читайте все, что подписываете. И помните - бесплатный сыр только в мышеловке! Так что, скорее всего, это мошенники. А Вам следует начинать процедуру банкротства. Это будет лучшем выходом для Вас, если не в состоянии платить по всем кредитам.

И как мне быть тогда что бы взять.

Здравствуйте.

Если сумма около 500 тысяч вы можете инициировать процедуру банкротства.