Необходимо рефинансирование, но беспокоюсь, помогут ли мне взять кредит - мой опыт с компанией, предлагающей услуги по кредитованию

• г. Омск

Обратилась в компанию, которая помогает взять кредиты. Объяснили все условия, от суммы берут 10 процентов, мне необоходимо рефинансирование но у меня очень большая кредитная нагрузка, поэтому банки мне отказывают. Часть суммы берут сразу, часть после сделки. Вот и думаю, разведут они меня и не помогут. Договор не подписовала, сказала надо подумать.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего мошенники.

Не соглашайтесь на предоплату, сначала кредит, а с него уже платите 10 %