Возможность описания имущества ответчика при его переписке на супруга после решения суда - анализ правовых аспектов

• г. Новосибирск

Вопрос-могут ли судебные органы описать имущество у ответчика при невыполнении им обязательств в части выплаты украденной суммы, если он все своё имущество после решения суда переписал на жену и развёлся с ней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд необходимо признавать все сделки с имуществом переданным супруге, - недействительными.