Как правильно посчитать срок подачи на удо после приговора по статье 159 часть 4 при апелляции?

• г. Тула

Помогите пожалуйста, правильно посчитать срок подачи на удо, арест 8 сентября 2018 (приговор), апелляция 26 декабря, срок два года, ч. 4 ст 159

Ответы на вопрос (2):

За точным расчетом можете обратиться к любому юристу в личку на платной основе.

С 8 сентября 2018 года и нужно считать, т.е. с момента фактического задержания.