Изменения в правах управляющих компаний - куда обращаться за справками о составе семьи после 01 августа 2019 года?

• г. Пермь

С 01 августа 2019 года управляющие компании не имеют право выдавать справки о составе семьи. Куда и кому обращаться за справками о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время получить такую справку можно через МФЦ, либо через сайт госуслуг.