Почему не звонят из заводов, куда я подавала резюме - возможно, меня добавили в черный список из-за частого подачи

• г. Калуга

Если я подавала в разные заводы резюме и ни с каких не звонят может кто добавить в черный список может изо того что часто подается резюме?

Ответы на вопрос (3):

Частота подачи резюме, никак не влияет на то, что никто не звонит. Черного списка по такому вопросу, не существует.

При обновлении резюме, то есть внесении каких-либо изменений в него, например изменение желаемого заработка (на 100 руб.), Ваше резюме поднимается в списке соискателей работы, то есть будет более свежим и сразу же видно кадровику, что актуально.

Стоит пробовать.

Здравствуйте, нет это не влияет на частоту подачи резюме. Всего Вам хорошего!