Как получить замену ВТБ карты без паспорта в ситуации прохождения службы в армии?

• г. Сыктывкар

Я прохожу срочную службу в армии, ВТБ карту (зарплатная) украли, я оформил перевыпуск, паспорт просроченный, на горячей линии сказали что может получить карту по военному билету, в отделение банка сказали что нужен паспорт и отказали в выдаче карты. Можно ли как то в такой ситуации забрать карту? Или можно перечислить деньги с одного счёта на другой? Например на мою же карту Сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Перечислить можно только в случае, если она не заблокирована.

Удачи.