Я работала в игровых автоматах, не знала о незаконной деятельности. По делу иду как подозреваемая, что мне за это будет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работала в игровых автоматах, не знала о незаконной деятельности. По делу иду как подозреваемая, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от части и статьи УК РФ по которой вас привлекли. Уточните вопрос и я отвечу что вам будет.

Статья 171 прим 2.

Почитайте ст. 171 прим. 2 уголовного кодекса. Там написано наказание.