Проблема с экраном нового мобильного телефона из магазина Связной - как достичь обмена или возврата денег?

• г. Хабаровск

Купила мобильный телефон в магазине Связной, через 20 дней перестал работать экран. Написала претензию в магазин на возврат или обмен. В магазине просила, что если нужна экспертиза (для выявления поломки) присутствия на ней, на что мне ответили, или принимаем претензию или экспертиза, что делать в данной ситуации и как добиться обмена или возврата денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Если у Вас не приняли претензию, то направляйте ее почтой. Если приняли, но отказали в удовлетворении претензии, то нужно обращаться в суд, и там доказывать, что дефект производственный.