Конфликт с соседкой - нападение в лифте и вызов в полицию - что грозит мне?

• г. Симферополь

День добрый, произошла словесная ссора с соседкой, она ворвалась ко мне в дом и напугала детей я устремилась за ней в лиф и удерживала двери лифта по прошествии 5 дней меня вызывают в поличийию для дачи показаний так как она подала заявление что я ее в лифте душила свидетели мой муж и дети что я ее не трогала, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?