Как избежать уголовного срока при нарушении закона об употреблении спайсов, учитывая семейную ситуацию и прошлый опыт реабилитации?

• г. Излучинск

Мой муж уже не раз попадался по протоколу 6.9 (употребление спайса) и не давно его поимали с 0.78 спайса, грозит статья 228, можно ли добиться условного срока? У нас двое маленьких детей (1,5 года и 6 месяцев) я не работаю, ранее он проходил лечение в Городе без наркотиков, подскажите что можно сделать чтобы избежать уголовного срока.

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвокат, т.к. на расстоянии помочь почти невозможно.

С уважением.

Если задержали за хранение наркотических средств, то есть шанс получить наказание более мягкое чем лишение свободы, если ранее не судим, характеризуется положительно, имеет постоянное место работы, имеет иждивенцев.

Нанимать личного адвоката, финансов нет.