Проблемы с использованием сертификата на день рождения в салоне красоты - непрохождение платежа и отсутствие услуг

• г. Санкт-Петербург

Мне подарили сертификат на 5000 р в салон красоты на день рождения. Чеки по поводу оплаты мне тоже друг отправил. А в салоне сказали что платеж не прошел, потом они снова позвонили и сказали что нужен какой то еод, хотя никакого кода не приходило. И вообщем когда друг хотел забрать свои деньги он тоже ничего не получил. И я тоже не получила ни одну услугу от салона. Очень в них разочаровалась. Счет зачисления салона имеется, но они говорят что «ничего не прошло». Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Эля, вам необходимо получить выписку банка по списанию оплаты за данный сертификат, после чего пишите претензию и в суд.