Влияет ли указание факта уголовного преследования на прием на работу в сад младшим воспитателем?

• г. Ханты-Мансийск

У меня в справке о судимости указан факт уголовного преследования по статья 158 часть 2, дело прекращено по амнистии, возьмут ли работать в сад младшим воспитателем, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да. с такой статьёй не будет ограничения работать в педагогическом учреждении.