Проблема с перерасчетом мусорного оператора - почему суд не удовлетворил иск за 2019 год?

• г. Симферополь

Подала в мировой суд, чтобы мусорный оператор сделал перерасчет за время моего отсутствия, судья за 2018 год иск удовлетворил, за 2019 год нет, хотя ранее говорил, что решение будет в мою пользу. Что дальше делать? Все изложила в небольшом видео https://www.youtube.com/watch?v=kJ3vY1mlnGc

Ответы на вопрос (5):

Подавайте апелляционную жалобу на решение.

А жалобу в генпрокуратуру можно подать на решение суда?

Прокуратура не полномочна отменять или изменять решение суда. Вы зря потеряете время и пропустите срок для обжалования.

Вот мое небольшое видео по поводу решения суда. Искренне не понимаю, почему такое решение.

Вы получили ответ на Ваш вопрос.